Ir al contenido
Código postal
Solo productos en MercadoLibre Solo MercadoLibre
¿A qué código postal enviamos?

Lector Biometrico con Teclado para Exterior Antivand·lico IP65 & IK09 con funciÛn de Videoportero Multiapartamento / Huella, Tarjeta, CÛdigo QR, PIN o App HikConnect / C·mara 2 MP compatible con DVRs y NVRs

Marca
Hikvision
SKU
DS-K1T502DBFWX-C
$4,086 MXN $ 4,086.00

IVA incluido Envío incluido

En existencia · +200 pzas · Entrega en 4–5 días hábiles

Piezas

por pieza · IVA incluido · en una sola partida

o 8 pagos quincenales de $511, sin tarjeta Cómo funciona

De dónde sale

Con tu código postal te decimos cuál te queda más cerca.

Especificaciones

Dimensiones177 x 81 x 24.1 mm
VideoporteroMultiapartamento con llamada a app Hik-Connect
AlimentaciónPoE estándar o 12 Vcc (no incluida)
ComunicaciónTCP/IP cableado o WiFi, RS-485, salida Wiegand
AutenticaciónHuella, tarjeta MIFARE, código QR, PIN, app Hik-Connect
Cámara integrada2 MP
Capacidad de eventos300,000
Capacidad de huellas10,000
Grado de protecciónIP65 e IK08
Salidas de relevador2 para cerradura
Capacidad de tarjetas100,000 MIFARE

Descripción

Hikvision DS-K1T502DBFWX-C-E1: terminal biométrica de control de acceso para exterior con lector de huella (10,000 huellas), teclado, tarjeta MIFARE, código QR, PIN o app Hik-Connect y cámara integrada de 2 MP. Ideal para accesos de edificios con control de asistencia y función de videoportero multiapartamento hacia la app.

Con carcasa antivandálica IP65 e IK08 para intemperie, se administra por TCP/IP cableado o WiFi y ofrece 2 salidas de relevador para cerradura, interfaz RS-485 y salida Wiegand. Compatible con NVR Hikvision para grabación de video y con IVMS-4200 a través del puerto 80.

  • Capacidad: 100,000 tarjetas MIFARE, 300,000 eventos
  • Salidas: 2 relevadores para cerradura

Alternativas similares