Ir al contenido
Código postal
Solo productos en MercadoLibre Solo MercadoLibre
¿A qué código postal enviamos?

Terminal Min Moe WiFi/Touch de Reconocimiento Facial Ultra Rápido para ASISTENCIA y Control de ACCESO / 1500 Rostros y 3,000 tarjetas / Lee códigos QR / Videoportero / Detección de Cubrebocas

Marca
Hikvision
SKU
DS-K1T343M-WX
$3,004 MXN $ 3,004.00

IVA incluido Envío incluido

En existencia · +200 pzas · Entrega en 4–5 días hábiles

Piezas

por pieza · IVA incluido · en una sola partida

o 8 pagos quincenales de $376, sin tarjeta Cómo funciona

De dónde sale

Con tu código postal te decimos cuál te queda más cerca.

Especificaciones

TipoTerminal de reconocimiento facial para control de acceso y asistencia
SerieMinMoe
ModeloDS-K1T343MWX
Cámara2 MP gran angular
Eventos150,000
PantallaTáctil de 4.3 pulgadas
Capacidad1,500 rostros y 3,000 tarjetas o códigos QR Mifare
InterfacesCerradura eléctrica, botón de salida, sensor de puerta, salida Wiegand y USB
Dimensiones118.4 x 118.4 x 21.8 mm
ConectividadRed cableada, Wi-Fi y RS-485
Alimentación12 Vcd a 1 A
Distancia de reconocimiento0.3 a 1.5 metros

Descripción

Hikvision DS-K1T343MWX: terminal de reconocimiento facial de la serie MinMoe con pantalla táctil de 4.3 pulgadas, cámara de 2 MP gran angular y conectividad de red cableada y Wi-Fi, para control de acceso y registro de asistencia en interior.

Usa un algoritmo de aprendizaje profundo que resuelve el rostro entre 0.3 y 1.5 metros de distancia, y también autentica por tarjeta Mifare y por código QR. Para el instalador trae resueltas las interfaces del gabinete: salida de cerradura eléctrica, botón de salida, sensor de puerta, salida Wiegand y RS-485 para lector esclavo. Funciona además como videoportero sobre SIP y permite exportar los eventos por USB directo a formato Excel, sin software intermedio.

  • Capacidad de 1,500 rostros y 3,000 tarjetas o códigos QR Mifare
  • Hasta 150,000 eventos almacenados
  • Pantalla táctil de 4.3 pulgadas y cámara de 2 MP gran angular
  • Distancia de reconocimiento de 0.3 a 1.5 metros
  • Red cableada, Wi-Fi y RS-485 para lector esclavo
  • Salidas de cerradura eléctrica, botón de salida y sensor de puerta
  • Salida Wiegand y puerto USB para exportar eventos
  • Alimentación de 12 Vcd a 1 A
  • Operación en interior de -10 a 40 °C
  • Dimensiones de 118.4 x 118.4 x 21.8 mm, montaje en escritorio o pared

Alternativas similares